Semua produk
-
Jake MillerKami mengambil kesempatan pada inverters-vfd.com untuk penggantian VFD yang krusial pada lini perakitan kami. Produk ini tidak hanya cocok sempurna tetapi juga lebih terjangkau daripada pemasok kami sebelumnya. Stabilitasnya telah menghilangkan masalah seringnya trip. Nilai yang luar biasa dan mitra yang andal untuk komponen industri. -
Sarah ChenTim teknis di inverters-vfd.com sangat berharga. Saya menjelaskan aplikasi kami untuk motor servo, dan mereka merekomendasikan model dengan respons dinamis yang unggul. Pemasangan sangat mudah, dan presisi telah meningkatkan waktu siklus kami. Panduan ahli dan produk berkinerja tinggi! -
David "Big D" KowalskiPesanan kami untuk beberapa unit PLC dan HMI dipenuhi secara akurat dan dikirim dengan kecepatan yang luar biasa. Sejak mengintegrasikannya, komunikasi sistem kontrol kami lebih kuat. Kami terkesan dengan logistik dan kinerja solid dari komponen-komponen ini. Pengalaman yang benar-benar bebas masalah. -
Emily WhiteKami membutuhkan motor spindel bising rendah untuk lingkungan pengujian yang sensitif. Unit yang kami beli beroperasi dengan sangat senyap dan mempertahankan torsi yang konsisten. Kualitasnya melebihi beberapa merek terkenal yang pernah kami gunakan, dengan biaya yang jauh lebih rendah. Luar biasa untuk aplikasi khusus.
kata kunci [ vfd variable frequency drive ] pertandingan 140 Produk.
HV610 Crane VFD Frequency Converter Variable Frequency Drive
| Tegangan Masuk: | 380V(-15%)~480V(+10%) tiga fase |
|---|---|
| Frekuensi output: | 0~600Hz |
| Antarmuka komunikasi: | Modbus RTU (Konfigurasi standar);Profibus-DP、Profinet IO、CANopen、Modbus TCP/IP、Ethercat、EtherNet/IP |
Single Phase VFD Inverter Variable Frequency Drive dengan Modbus RTU Communication Interface dan Perlindungan Kelembaban
| Tegangan Masuk: | 380V(-15%)~480V(+10%) tiga fase |
|---|---|
| Frekuensi output: | 0~600Hz |
| Antarmuka komunikasi: | Modbus RTU (Konfigurasi standar);Profibus-DP、Profinet IO、CANopen、Modbus TCP/IP、Ethercat、EtherNet/IP |
HV510 380V VFD Drive Air Cooling Variable Frequency Drive untuk operasi yang lancar dan stabil
| Tegangan Masuk: | 380V (-15%) - 480V (+10%), Tiga fase |
|---|---|
| Frekuensi daya masukan: | (50Hz/60Hz)±5% |
| Ketidakseimbangan tegangan masukan: | ≤3% |
Drive Frekuensi Variabel Tiga Fase Untuk Crane 380V-480V
| Terminal masukan analog: | AI1 dan AI2: 0V~10V/ 0 (4)mA~20mA |
|---|---|
| Mode Kontrol: | V/F, OLVC (Kontrol Vektor Loop Terbuka), CLVC (Kontrol Vektor Loop Tertutup) |
| Peningkatan torsi: | 0,0%-30,0% |
VFD Variable Frequency Inverter Untuk 3 Fase Motor Straight Line S Curve Control LED Keypad
| Ketinggian: | ≤1000m: Tidak Perlu Penurunan Rating 1000-3000m: Dengan Penurunan Rating Arus Sebesar 1% Per 100m Me |
|---|---|
| Stabilitas Kecepatan: | Nilai tukar riil: 0,2%; Nilai tukar riil: 0,1% |
| Frekuensi output: | 0Hz-1500Hz |
Desain Modular Variable Frequency Drive Converter Dengan Perlindungan IP54 Pendingin Air Untuk Pertambangan & Lifting
| Tegangan Masukan penyearah dasar: | 3300V |
|---|---|
| Mendukung bus lapangan: | Profibus, Profinet, CANopen, DeviceNet, ControlNet, Modbus RTU, Industri Ethercat, Profinet IO, Ethe |
| HMI: | Layar LCD Sentuh Kelas Industri 15,6 Inci |
High Torque Variable Frequency Drive untuk Peralatan Pertambangan IP54 Perlindungan Mekanis 3300V Output
| Tegangan Masukan penyearah dasar: | 3300V |
|---|---|
| Mendukung bus lapangan: | Profibus, Profinet, CANopen, DeviceNet, ControlNet, Modbus RTU, Industri Ethercat, Profinet IO, Ethe |
| HMI: | Layar LCD Sentuh Kelas Industri 15,6 Inci |
Produsen Penggerak Frekuensi Variabel Pengendalian Daya Kapasitas Tinggi HD2000 Untuk Aplikasi Penggerak yang Menginginkan
| Tunggal/Multi-Drive: | Sistem fleksibel dengan unit/kabinet yang menopang dua/empat kuadran |
|---|---|
| desain modular: | Memungkinkan fleksibilitas aplikasi dan integrasi sistem yang komprehensif |
| Unit Penyearah: | Unit penyearah Basic/Smart/PWM untuk konversi daya serbaguna |
Produsen Penggerak Frekuensi Variabel Pengendalian Daya Kapasitas Tinggi HD2000 Untuk Aplikasi Penggerak yang Menginginkan
| Tunggal/Multi-Drive: | Sistem fleksibel dengan unit/kabinet yang menopang dua/empat kuadran |
|---|---|
| desain modular: | Memungkinkan fleksibilitas aplikasi dan integrasi sistem yang komprehensif |
| Unit Penyearah: | Unit penyearah Basic/Smart/PWM untuk konversi daya serbaguna |
HD2000 Inverter AC-DC-AC Variable Frequency Drive Unit Maks. Daya Operasi Paralel 11200kW Dingin udara
| Tunggal/Multi-Drive: | Sistem fleksibel dengan unit/kabinet yang menopang dua/empat kuadran |
|---|---|
| desain modular: | Memungkinkan fleksibilitas aplikasi dan integrasi sistem yang komprehensif |
| Unit Penyearah: | Unit penyearah Basic/Smart/PWM untuk konversi daya serbaguna |


